Views Comments Previous Next Search

В сети появился новый сервис для создания портфолио

5115381
Написалpelipas3 сентября 2010
5115381

Среди обычных людей существует большое количество тех, кто в своей работе (или хобби) использует фотоаппарат, карандаш, компьютерную мышь или планшет, баллончик с краской или даже машинку для нанесения татуировок. Мы называем их людьми творческих профессий, это фотографы, дизайнеры, художники, иллюстраторы, аниматоры, 3d-шники, татуировщики и т.д. У всех этих людей есть потребность показывать всем остальным результаты своего творчества - свое портфолио.

На сегодняшний день в сети есть несколько сервисов, которые позволяют размещать портфолио, но все они переполнены рекламой, часто не позволяют загружать изображения в большом размере и хорошем качестве, и имеют неудобные интерфейсы для работы.

Одним из выходов является возможность создания своего собственного сайта-портфолио, которое будет иметь отношение только к вам. Но для того чтобы создать свой сайт, человеку не знакомому с веб технологиями потребуется обратиться сначала к дизайнеру сайтов, который нарисует дизайн-макет, потом к программисту который сверстает и спрограммирует нарисованное, а после этого постоянно оплачивать хостинг для размещения сайта в интернете. При этом далеко не всегда получается создать хороший инструмент для администрирования своего сайта, добавления новых работ в портфолио и редактирования старых.

Поэтому мы представляем вам удобное решение этой проблемы. Онлайн сервис для создания портфолио http://portfolios.ru С помощью нашего сервиса вы с легкостью можете создать свое портфолио, оформить его так как вам угодно, загрузить свой логотип и т.п.

Ваше портфолио будет выглядеть как ваш личный сайт, а не как очередная профайл страничка на  одном из сервисов. При этом вы можете прикрутить свое доменное имя к своему профилю, и ваше портфолио будет отображаться на вашем домене, например http://portf1.ru Вам останется только напечатать визитки с адресом своего сайта:)Мы никак не ограничиваем своих пользователей, поэтому изображения можно загружать любых размеров и в любых количествах, а так же флеш ролики и видео с сервисов youtube и vimeo.Так же есть возможность вести свой блог, комментарии к которому могут оставлять пользователи разных сервисов, таких как livejournal и даже вконтакте.

видеодемонстрация работы сайта:

Рассказать друзьям
51 комментарийпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются