К новогодним праздникам evian® и MIYAKE DESIGN STUDIO одели бутылку воды в яркие наряды с игривыми цветочными узорами.
Рожденный из знаменитого плиссе дизайнера, волшебный дивный цветок украшает основной источник жизни, символ молодости, натуральную минеральную воду evian®. Благодаря новому рисунку, evian® и MIYAKE DESIGN STUDIO превращают новогодние застолья в цветочные поляны, наполненные поэзией и весельем.
Ранее ISSEY MIYAKE создал линию плиссированной одежды под брендом ISSEY MIYAKE. Эта линия родилась в результате желания модельера создать одежду столь же универсальную и комфортную как джинсы и майка. Современный и функциональный дизайн ISSEY MIYAKE привлек внимание женщин всего мира, которые следят за тенденциями в моде. Его модели одежды элегантны, невесомы, неприхотливы и подойдут для любого повода.
Pleats Please, что дословно переводится как «Складки к вашим услугам», известнейшая техника плиссировки дизайнера, легла в основу мерцающего цветка, облачающего важнейший источник жизни, символ молодости, натуральную минеральную воду evian.
Бутылка будет представлена в двух версиях, одна из которых будет продаваться только в Colette в Париже и на сайте www.myevian.com.
Однако специально для российских поклонников всемирно известной воды, обе версии новой бутылки можно будет увидеть в Москве 16 октября. С 14 до 18 часов в ГУМе пройдет презентация, во время которой любой желающий сможет выиграть свою собственную эксклюзивную бутылку evian.
Комментарии
Подписаться