Views Comments Previous Next Search

Moleskine Маленький Принц

2412932
НаписалMy Moleskine10 марта 2011
2412932
Moleskine Маленький Принц — Дизайн на Look At Me

Moleskine не перестает радовать новинками. На этот раз всех романтиков и тех, кто еще не разучился смотреть на мир с детской непосредственностью. С 20 марта на российском рынке должна появится лимитированная серия "Маленький Принц".

Изображение 1. Moleskine Маленький Принц.. Изображение № 1.

Серия «Маленький принц» - это ограниченный тираж записных книжек с эксклюзивными обложками, бумажной лентой и форзацем, оформленными рисунками из книги. Серия включает записные книжки размера Pocket и Large с линованными и нелинованными страницами.

Изображение 2. Moleskine Маленький Принц.. Изображение № 2.

Внутри каждого Moleskine «Le Petit Prince» вкладыш с объемной картинкой, которую, вспомнив занятие по труду в начальной школе, легко вырезать и сложить самому.

В кармашке «Маленького принца» формата Pocket спрятана картинка, на которой Маленький Принц любуется вечным Закатом на своей планете. А в записной книжке формата Large – сцена встречи Принца с Лисом.

Изображение 3. Moleskine Маленький Принц.. Изображение № 3.

Изображение 4. Moleskine Маленький Принц.. Изображение № 4.

Традиционная для любого Moleskine просьба: «В случае потери, верните …» изменена на «В случае потери, верните на планету…», а «В качестве награды» обозначено обещание рассказать «мой секрет о…»

Изображение 6. Moleskine Маленький Принц.. Изображение № 5.

Для тех, кто забыл школьную программу, Moleskine напоминает, что новелла «Маленький Принц» Антуана де Сент-Экзюпери – это рассказ о летчике, самолет которого потерпел крушение в пустыне Сахара. Там он встречает маленького Принца. По мере того, как летчик узнает историю Принца, читатель знакомится с несколькими фантастическими персонажами и вместе с автором постигает тонкости человеческой природы.

«Маленький Принц» был впервые  опубликован в 1943 году и стал одним из самых любимых и продаваемых произведений ХХ столетия. Новелла переведена более чем на 190 языков, на сегодняшний день по всему миру продано белее 80 миллионов экземпляров сказки.  

www.mymoleskine.ru

www.moleskinerussia.ru

А здесь можно найти милое видео о серии: http://www.mymoleskine.ru/2011/02/le-petit-prince/

Рассказать друзьям
24 комментарияпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются